Сталкер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФРПГ по сталкеру
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Форум по RZMФорум по RZM  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Южные болота

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бродяга
Лидер группировки "Чистое небо"
Лидер группировки
Бродяга


Сообщения : 98
Деньги : 161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 27

Южные болота Empty
СообщениеТема: Южные болота   Южные болота EmptyЧт Авг 23, 2012 1:40 pm

Охрана Южных болот
Командир охраны:
Снайперы(7):
Пулемётчики(5):
Бойцы(10):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hrehwjawfoj.forum2x2.ru
Мольфар
Лидер группировки "Наёмники"
Лидер группировки
Мольфар


Сообщения : 48
Деньги : 5069
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 26
Откуда : Российская федерация, г. Москва

Южные болота Empty
СообщениеТема: Поиски артефакта "Василиск" часть 1   Южные болота EmptyПт Сен 07, 2012 2:30 pm

Сперва я решил поискать артефакт "Василиск" тут - на Южных болотах. Тут есть население чистонебовцов, но если отойти от лагеря на 10 шагов начинается дикая территория. Сперва я расспросил в лагере, где тут находили более дорогие артефакты, где более большое количество артефактов и т.д. Мне ответили, что на востоке их хоть отбавляй. Туда я и пошёл. Шёл я не долго и наткнулся на большую аномальную рощу. Она была полна электор, трамплинов и "холодка". Я искал, искал только аммуницую попортил, а загадочный артефакт не нашёл. Зато другие артефакты нашёл, отличные. Продал их, на полученные деньги починил комбез, да оружие и точный счётчик гейгера. Дальше я планировал отправиться на Сноревший хутор...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Южные болота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Локация Болота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сталкер :: Зона :: Болота-
Перейти: